Впервые в городе «безлимитное» посещение Клуба. Вам больше не нужно считать количество тренировок в месяц. Вы просто выбираете удобное для Вас время и начинаете тренировки.

Для чего нужен гостевой визит? При выборе фитнес-клуба возникает много вопросов: начиная от интереса к тренерскому составу и заканчивая перечнем доступных групповых программ и дополнительных услуг. Ответить на вопросы и сделать свой выбор Вам поможет разовое, или пробное, посещение.

• Посещение тренажерного зала с 8.00 до 22.00 (персональные тренировки оплачиваются отдельно)

Посещение Клуба с 8.00 до 22.00  в выходные дни.
Тренажерный зал и групповые программы по расписанию
Шкафчик и полотенце

Новости спорта

Арендованный у «Спартака» игрок принес «Тамбову» победу над «Ростовом» «Зенит» впервые в сезоне забил пять голов за матч «Манчестер Сити» установил рекорд результативности в чемпионате Англии Сборная России по боксу выиграла три золота на чемпионате мира Медведев вышел в финал пятый раз подряд. Сколько он заработал Сборная России по волейболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы Даниил Медведев вышел в финал на пятом турнире подряд Пилот Ferrari Леклер выиграл третью квалификацию подряд в «Формуле-1» Российские гимнастки победили на чемпионате мира в групповом многоборье Сборная России выиграла восьмое золото на чемпионате мира по борьбе Заявившую о бесплатных обедах Роналду работницу МcDonald's уличили во лжи Квят продолжит выступать за команду «Формулы-1» Toro Rosso в сезоне-2020 Тренер «Крыльев Советов» заявил о желании пригласить в команду Мамаева Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда Загитовой «Зенит» анонсировал первый матч Кокорина после освобождения из колонии Комитет РФС по этике отказался рассматривать дело Кокорина и Мамаева Анастасия Павлюченкова впервые за полтора года вышла в финал турнира WTA WADA отреагировало на новые подозрения в адрес России из-за допинга Российские фигуристы заняли второе место на турнире в США Тренер «Рейнджерс» назвал сроки восстановления Панарина после травмы